• VIII Открытый Кубок ФКСР (23-25 февраля, г.Одинцово)
    VIII Открытый Кубок ФКСР (23-25 февраля, г.Одинцово)
  • "I Чемпионат и Первенство России по Всестилевому Каратэ", дисциплина "СЗ" (13-15 ноября 2015 года, Звенигород)
    "I Чемпионат и Первенство России по Всестилевому Каратэ", дисциплина "СЗ" (13-15 ноября 2015 года, Звенигород)
  • "World Combat Championships-2015" ICO/WCSA/IAKSA/ISF (22-25 Oktober, Germany)
    "World Combat Championships-2015" ICO/WCSA/IAKSA/ISF (22-25 Oktober, Germany)
  • Евро-Азиатский этап Кубка Мира "Black Sea Cup-2015" (WCSA/WTKA/WKA/ICO), 18-22 июня, Новороссийск
    Евро-Азиатский этап Кубка Мира "Black Sea Cup-2015" (WCSA/WTKA/WKA/ICO), 18-22 июня, Новороссийск
  • "Открытый Всероссийский турнир по Всестилевому Каратэ" (СЗ) в рамках Евро-Азиатского турнира "Black Sea Cup-2015", 18-22 июня, Новороссийск
    "Открытый Всероссийский турнир по Всестилевому Каратэ" (СЗ) в рамках Евро-Азиатского турнира "Black Sea Cup-2015", 18-22 июня, Новороссийск
  • "IV Кубок Федерации Комбат Самообороны России"
    Всероссийский турнир по Всестилевому Каратэ "СЗ" (20-22 декабря, Уфа-2014)
    "IV Кубок Федерации Комбат Самообороны России"
    Всероссийский турнир по Всестилевому Каратэ "СЗ" (20-22 декабря, Уфа-2014)
  • WCSA PRO/AMA Fight Show "Combat Ring XII" (21 декабря/Уфа-2014)
    WCSA PRO/AMA Fight Show "Combat Ring XII" (21 декабря/Уфа-2014)
  • PRO/AMA Fight Show "Combat Ring VIII" (4 апреля-Магнитогорск)
    PRO/AMA Fight Show "Combat Ring VIII" (4 апреля-Магнитогорск)
  • PRO/AMA Fight Show "Combat Ring VIII" - Стальное сердце (4 апреля-Магнитогорск)
    PRO/AMA Fight Show "Combat Ring VIII" - Стальное сердце (4 апреля-Магнитогорск)
  • "II Открытый Национальный Чемпионат и Первенство ФКСР" & PRO/AMA Fight Show "Combat Ring VII" (20-23 марта-Пенза 2014)
    "II Открытый Национальный Чемпионат и Первенство ФКСР" & PRO/AMA Fight Show "Combat Ring VII" (20-23 марта-Пенза 2014)
  • International PRO/AMA Fight Show "Combat Ring VI" (1 декабря-Уфа)
    International PRO/AMA Fight Show "Combat Ring VI" (1 декабря-Уфа)
  • "Открытый Всероссийский Турнир" (29 ноября -1 декабря/Уфа)
    "Открытый Всероссийский Турнир" (29 ноября -1 декабря/Уфа)
  • International PRO/AMA Fight Show "Combat Ring-IV" (28.09.13,Nabereznye Chelny)
    International PRO/AMA Fight Show "Combat Ring-IV" (28.09.13,Nabereznye Chelny)
  • "III Открытый Кубок России" (26-29 сентября,Набережные Челны-2013)
    "III Открытый Кубок России" (26-29 сентября,Набережные Челны-2013)
  • World PRO/AMA Fight Show "Combat Ring-III" (30 июня 2013,Одесса/Украина)
    World PRO/AMA Fight Show "Combat Ring-III" (30 июня 2013,Одесса/Украина)
  • Мастер-класс и сертификация с Дэном Северном (26 июня, Коблево/Украина)
    Мастер-класс и сертификация с Дэном Северном (26 июня, Коблево/Украина)
  • Эксклюзивный семинар с легендарным Деном "The Beast" Северном (США)
    Эксклюзивный семинар с легендарным Деном "The Beast" Северном (США)
  • Церемония открытия "Black Sea Cup-2013" (27 июня, Одесса / Украина)
    Церемония открытия "Black Sea Cup-2013" (27 июня, Одесса / Украина)
  • Международный Турнир по Комбат Самообороне «Открытое Первенство России-2013» в рамках "VI Открытых Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств-2013 (8-12 мая -Анапа)
    Международный Турнир по Комбат Самообороне «Открытое Первенство России-2013» в рамках "VI Открытых Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств-2013 (8-12 мая -Анапа)
  • PRO/AMA Fight Show "Combat Ring-II" (5 апреля 2013, Магнитогорск)
    PRO/AMA Fight Show "Combat Ring-II" (5 апреля 2013, Магнитогорск)
  • "Open North American Combat Championship-2013" WKA-USA, WCSA (8-10 March, Richmond/Virginia)
    "Open North American Combat Championship-2013" WKA-USA, WCSA (8-10 March, Richmond/Virginia)
  • "International Seminar & Sertification WCSA, WCKO" (5-6 March 2013, New-York)
    "International Seminar & Sertification WCSA, WCKO" (5-6 March 2013, New-York)
  • "V Всероссийский Клубный Чемпионат" (2-4 февраля 2013, г.Туймазы)
    "V Всероссийский Клубный Чемпионат" (2-4 февраля 2013, г.Туймазы)
  • «The Academy Awards Of Martial Arts» (26 января 2013 года, Атлантик-Сити)
    «The Academy Awards Of Martial Arts» (26 января 2013 года, Атлантик-Сити)
  • "RING OF COMBAT" (25 YANUARY,ATLANTIC-CITY,USA)
    "RING OF COMBAT" (25 YANUARY,ATLANTIC-CITY,USA)
  • "Зал Славы Боевых Искусств-2013" (25-26 января,Атлантик-Сити,США)
    "Зал Славы Боевых Искусств-2013" (25-26 января,Атлантик-Сити,США)
  • "World Cup-2012" WCSA,ICO,AFSO (15-19 november,Paris/France)
    "World Cup-2012" WCSA,ICO,AFSO (15-19 november,Paris/France)
  • "II Открытый Кубок России по Комбат Самообороне" (25-28 октября, Уфа-2012)
    "II Открытый Кубок России по Комбат Самообороне" (25-28 октября, Уфа-2012)
  • V Международный турнир по Комбат Самообороне в рамках V Юношеских Игр "РСБИ" (9-19 сентября 2012 -Анапа)
    V Международный турнир по Комбат Самообороне в рамках V Юношеских Игр "РСБИ" (9-19 сентября 2012 -Анапа)
  • International Tournament "Black Sea World Cup" (2-8.07.12/Ukraine-Odessa/Koblevo)
    International Tournament "Black Sea World Cup" (2-8.07.12/Ukraine-Odessa/Koblevo)
  • 2012 Annual Open and PanAmerican AASF Championships and First Tournament of Combat Self-Defense (5-6 May,New-York,USA)
    2012 Annual Open and PanAmerican AASF Championships and First Tournament of Combat Self-Defense (5-6 May,New-York,USA)
  • International Conference "WCSA" (26 April,St.-Petersburg-Russia)
    International Conference "WCSA" (26 April,St.-Petersburg-Russia)
  • INTERCONTINENTAL TOURNAMENT OPEN EUROPE CUP OF "COMBAT SELF-DEFENSE" (ST.-PETERSBURG, 26-29 APRIL 2012)
    INTERCONTINENTAL TOURNAMENT OPEN EUROPE CUP OF "COMBAT SELF-DEFENSE" (ST.-PETERSBURG, 26-29 APRIL 2012)
  • "Зал Славы Боевых Искусств-2012" (20-22 января, Атлантик-Сити, США)
    "Зал Славы Боевых Искусств-2012" (20-22 января, Атлантик-Сити, США)
  • "I Открытый Национальный Чемпионат и Первенство России"
    (25-28 ноября, Уфа - 2011)
    "I Открытый Национальный Чемпионат и Первенство России"
    (25-28 ноября, Уфа - 2011)
  • "I Кубок Мира по боевым искусствам самообороны" (AFSO, ICO, WCSA)
    (21-24 октября, Германия-2011)
    "I Кубок Мира по боевым искусствам самообороны" (AFSO, ICO, WCSA)
    (21-24 октября, Германия-2011)
  • Триумфальное выступление сборной команды "ФКСР" на "I клубном Чемпионате Мира по смешанным единоборствам" (WMMAF, WCSA) 6-10 октября - Ялта 2011
    Триумфальное выступление сборной команды "ФКСР" на "I клубном Чемпионате Мира по смешанным единоборствам" (WMMAF, WCSA) 6-10 октября - Ялта 2011
  • ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО САМООБОРОНЕ (WCSA,ISDO) 10-15 мая - Киев
    ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО САМООБОРОНЕ (WCSA,ISDO) 10-15 мая - Киев
  • Первый Кубок России по Комбат Самообороне - 2011 (25-27 марта-Рязань)
    Первый Кубок России по Комбат Самообороне - 2011 (25-27 марта-Рязань)

Видео
Последние фотографии
Международные организации и партнеры
Афиша
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
Новости

Удачное выступление Сборной "ФКСР" на Чемпионате Мира по Самообороне (ISDO)

17 мая 2011

Состав Сборной команды "ФКСР"

Волгоградская область - руководитель Ламзин В.Н.
Ефремов Никита
Гущин Дмитрий
Макарова Мария
Ламзин Вячеслав

Челябинская область - руководитель Кищенко А.Н.

Полушкин Юрий
Лимарев Михаил
Белоусов Александр

Удмуртия - руководитель Бахмутов Д.А.
Бахмутов Дмитрий
Черненко Владислав

Краснодарский край - руководитель Нефедова В.В.
Кравченко Владислав
Сергеев Алексей
Говорухин Александр

Татарстан - руководитель Платцев И.П.
Сулейманов Шакир
Бурдин Илья
Гайнутдинов Ильяс
Алексеева Виктория
Аксенов Евгений
Платцев Иван

Руководители делегации - Соснин А.А. и Саяпов Р.С.

Результаты:

Раздел "FORMS (traditional)"

  • Бахмутов Д. - 1 место (Мужчины)
  • Кравченко В. - 1 место (А-класс)
  • Черненко В. - 2 место (А-класс)
  • Говорухин А. - 3 место (С-класс)
  • Ефремов Н. - 1 место (С-класс)
  • Макарова М. - 2 место (B-класс)
  • Быкадорова А. - 1 место (С-класс)
  • Гущин Д. - 3 место (А-класс)

Раздел "FORMS (extreme)"

  • Кравченко В. - 2 место (Мужчины)
  • Говорухин А. - 3 место (С-класс)
  • Быкадырова А.- 3 место (С-класс)
  • Гущин Д. - 1 место (А-класс)

Раздел "SUPER-KICK"

  • Сергеев А. - 1 место (Мужчины)
  • Черненко В. - 2 место (Мужчины)
  • Говорухин А. - 3 место (С-класс)
  • Ефремов Н. - 2 место (С-класс)
  • Макарова М. - 2 место (В-класс)
  • Быкадорова А.- 3 место (С-класс)

Раздел "SHADOW-FIGHTS"

  • Кравченко В. - 2 место (Мужчины)
  • Ефремов Н. - 1 место (С-класс)
  • Быкадорова А. - 3 место (С-класс)
  • Макарова М. - 3 место (В-класс)
  • Говорухин А. - 2 место (С-класс)

Раздел "SELF-DEFENCE"

  • Бахмутов Д. - 1 место (Мужчины)
  • Черненко В. - 1 место (А-класс)
  • Сергеев А. - 2 место (Мужчины)
  • Кравченко В. - 3 место (А-класс)
  • Говорухин А. - 2 место (С-класс)
  • Ефремов Н. - 1 место (С-класс)
  • Быкадорова А. - 2 место (С-класс)
  • Макарова М. - 1 место (В-класс)
  • Гущин Д. - 3 место (А-класс)
  • Ламзин В. - 3 место (Ветераны)

Раздел "EQUIPMENT-TRAINING"

  • Бахмутов Д. - 1 место (Мужчины)
  • Черненко В. - 1 место (А-класс)
  • Гущин Д. - 2 место (А-класс)
  • Ламзин В. - 2 место (Ветераны)

Раздел "THREE POINT FIGHTS"

  • Говорухин А. - 2 место (С-класс 35 кг)
  • Кравченко В. - 3 место (Мужчины 80 кг)
  • Сергеев А. - 3 место (Мужчины 70 кг)
  • Макарова М. - 2 место (В-класс 45 кг)
  • Быкадорова А. - 1 место (С-класс 30 кг)
  • Белоусов А. - 2 место (А-класс 80 кг)
  • Сулейманов Ш. - 3место (В-класс 45 кг)
  • Гайнутдинов И. - 3 место (А-класс 60 кг)
  • Алексеева В. - 3 место (А-класс 60 кг)
  • Бурдин И. - 3 место (В-класс 45 кг)
  • Платцев И. - 3 место (Мужчины 90 кг)

Раздел "KOSHIKI-FIGHTS"

  • Аксенов Е. - 3 место (Мужчины 75 кг)
  • Сергеев А. - 2 место (Мужчины 70 кг)
  • Кравченко В. - 2 место (Мужчины 80 кг)
  • Говорухин А. - 1 место (С-класс 35 кг)
  • Макарова М. - 2 место (В-класс 45 кг)
  • Полушкин Ю. - 3 место (А-класс 60 кг)
  • Белоусов А. - 3 место (А-класс 70 кг)

Яндекс.Метрика

Разработка сайта — Renua

Электронная почта